Курсы ораторского искусства

Наши педагоги - это профессионалы из сфер медиа, Event-индустрии, театра и кино. У нас преподают дикторы федеральных телерадиокомпаний, голоса которых известны каждому!
С момента создания «Говору нет» мы всегда стремились развивать личность каждого ученика, питать воображение, стимулировать чувства и пробуждать эмоции

«ГОВОРУ НЕТ»

Никита Колычев
церемониймейстер, диктор, преподаватель ораторского и актерского мастерства, интервьюер, ведущий мероприятий делового и развлекательного формата, тренер по речи
основатель «Говору нет»
Zero Block
Click "Block Editor" to enter the edit mode. Use layers, shapes and customize adaptability. Everything is in your hands.
Tilda Publishing
create your own block from scratch

Приоритет нашей школы - комфортная обстановка при обучении и индивидуальный подход к каждому ученику.

Занятия проводят педагоги - профессионалы своего дела из Москвы и других городов.

Мы проводим онлайн и офлайн занятия, индивидуальные консультации, открытые уроки и 3-месячное обучение в группах.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О КУРСАХ
  • больше зарабатывать
  • работать на радио и телевидении, сниматься в кино
  • заниматься озвучиванием книг или рекламы
  • уметь брать интервью
  • индивидуальная проработка на любом курсе
  • занятия по технике речи и дыхания
  • занятия по ораторскому искусству
  • занятия по актёрскому мастерству
  • занятия по написанию текстов
  • анализ устной речи

Курс подойдет
для тех, кто хочет:

Обучение включает в себя:

• без стеснения записывать сторисы
  • научиться писать тексты для выступлений и
для социальных сетей
  • говорить так, чтобы вас слышали и понимали.

Забронировать место на курсе

р.
Выбрать курс:
Для бронирования внесите аванс 2 500 руб.
После оплаты мы свяжемся с вами для уточнения деталей и подтверждения регистрации.