Онлайн-курс «Дикция»

Внятная, разборчивая речь — это вежливость любого говорящего по

отношению к слушающему.

Четкая речь помогает добиться больших результатов

Именно поэтому богатое звучание и четкая дикция необходимы каждому человеку для личностного и профессионального роста.

Когда мы выходим на рублику главным транслятором нашего состояния становятся внешность и голос. И именно они определяют, в первую очередь, каким будет отношение окружающих к нам, сможем ли мы достичь успеха в деле и понимания с людьми.

На курсе ты узнаешь:

• Формирование речевого дыхания
• Снятие зажимов речевого аппарата
• Легкое прочтение сложных звукосочетаний
• Уверенная четкая речь

Развитие артикуляции:

• как влияет нервное напряжение и неправильное дыхание на дикцию;
  • затронешь физическое ощущение своего голоса;
  • выявишь и исключишь дефекты на согласные звуки;
  • научишься контролировать положение артикуляционных органов;
  • как не устать от длительной речи;
  • как не потерять четкую речь в порыве эмоций.
Всё начинается с наших зажимов и блоков, которые мы приобретаем с самого детства. А далее они, в первую очередь, проявляются в нашем голосе.
Например, в стрессовой ситуации мы можем сильно уйти на верхние ноты во время разговора, а окружение сразу считает наше состояние страха, дискомфорта и неуверенности.

Звучание голоса всегда ясно говорит о том, находимся ли мы в согласии или во внутреннем разладе с собой.

СТАРТ СЛЕДУЮЩЕГО ПОТОКА:

1 1 апреля

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБУЧЕНИЕ

1,5 месяца активной практики по раскрепощению и развитию голоса.
-вы проработаете артикуляцию, дикцию и орфоэпию;
-узнаете ваш личный голосовой код;
-освоите этажи резонанса;
-прокачаете интонацию и приобретёте красивый голос, который будет работать на вас.
онлайн-курс
занятия проходят в прямом эфире в группе до 11 человек. Записи прямых эфиров будут доступны вам в течение месяца после окончания курса. Во время онлайн-урока выполнение всех заданий происходит под контролем педагога (с каждым студентом проводится индивидуальная работа)

ФОРМАТ

Вы получаете постоянное членство в школе ораторского искусства «‎Говору Нет»‎ и имеете право посещать наши мероприятия по индивидуальным условиям
три занятия в неделю длительностью в 1.5 часа

Как проходит курс

Членство в клубе «‎Говору Нет»‎

Оставь заявку, чтобы узнать подробнее о курсе

Татьяна Маерс Член союза дикторов России, педагог курса
Полина Антропова
Профессиональная актриса драматического театра и кино.

11 лет первого сценического образования прошли в театральной студии города Екатеринбурга. Затем окончание Екатеринбургского Государственного Театрального Института (ЕГТИ) в 2018 году. Выбор театра пришелся на город-герой Новороссийск. Была принята в труппу Новороссийского Муниципального Драматического театра им. Амербекяна. Так же ее актерская жизнь включает в себя съемки в кинопроектах, ведение культурно-массовых, патриотических, развлекательных и спортивных мероприятий, режиссура и преподавание в театральной студии.